Шахин Мустафаев принял граждан

  10 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1180
Шахин Мустафаев принял граждан

В субботу министр экономического развития Шахин Мустафаев принял в Огузе жителей Шекинского, Гахского, Балакенского, Загатальского, Огузского и Габалинского районов Азербайджана, говорится в сообщении Минэкономразвития, распространенного в воскресенье.

Как передает Взгляд.az в Огузском Олимпийском спортивном комплексе, где проходила встреча, министр Шахин Мустафаев внимательно выслушал обращения, жалобы и предложения граждан.

Министр дал соответствующие указания руководителям подразделений для оперативного решения ряда вопросов, поднятых в обращении каждого гражданина.

Определенные проблемы, поднятые на приеме и были решены на месте. Другие проблемы, требующие более тщательного рассмотрения и принятия конкретных мер будут также решены.

По сообщению министерства, вопросы не входящие в компетенцию министерства были зарегистрированы для передачи в соответствующие органы и будут проконтролированы Министерством экономического развития.
Граждане обращались, в основном, по вопросам льготного кредитования, предпринимательской деятельности, защиты прав предпринимателей, занятости населения и строительства моста между селами и другим вопросам.

Некоторые граждане, участвующие на приеме, выступили с рядом предложений по защите прав предпринимателей.

Министр внимательно выслушал предложения граждан и сказал, что будут приняты соответствующие меры.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА