ВС Армении нарушили режим прекращения огня 91 раз

  18 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 1070
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 91 раз

Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением 60 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 91 раз.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноемберянского и на безымянных высотах Иджеванского района Республики Армения были подвергнуты обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гаймаглы, а также на безымянных высотах Газахского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Чайлы, Гызылоба Тертерского, Новрузлу, Кенгерли, Шихлар, Джавахирли, Баш Гервенд Агдамского,
Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли, Ащагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским огневым точкам, позициям и окопам 146 огневых ударов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА