Азербайджанский диджей выступил на Мировом Финале Red Bull Thre3Style в Токио- ФОТО

  18 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2651
Азербайджанский диджей выступил на Мировом Финале Red Bull Thre3Style в Токио- ФОТО

16 сентября состоялась вторая ночь масштабнейшего в мире соревнования среди диджеев – Red Bull Thre3Style.

Как сообщили Взгляд.az в пресс-службе Red Bull, мероприятие проходит с 14 по 20 сентября в столице Японии. Шесть ночей подряд, победители из 18 стран мира в лучших клубах Токио будут бороться за право называться чемпионом мира, по версии Red Bull Thre3Style.

Выступивший этой ночью, представитель нашей страны - DJ N.E.Z блестяще сыграл свой сет и показал все свое мастерство, но комбинация и подача треков диджея из Канады - Charly Hustle оказалась лучшей. По решению судей канадец стал победителем этого отборочного раунда и прошел в финал.

За проход в финал в эту ночь также боролись диджей из Албании - Kut Real и Латвийский диджей - DJ Aspirins. Судили этот баттл именитые диджеи Krafty Kuts (Великобритания), Shortkut (США), Skratch Bastid (Канада) , Z Trip (США) и легенда мирового диджеинга - Jazzy Jeff

Поддерживал DJ N.E.Z-а, трехкратный чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3Style - DJ Twist, который также находится в Токио. «Выступил хорошо. Не хватило немного умения и разнообразия музыки» - сказал DJ Twist

Также, DJ Twist является хедлайнером мероприятия и будет играть на третий день, разделяя сцену с такими диджеями как Hedspin, DJ Ren, Skratch Bastid и DJ Shortkut.

По правилам соревнования каждый участник должен сыграть 15-минутный сет из треков минимум в трех разных стилях. Главными факторами, которые влияют на решение судей, считаются удачно выбранные треки, креативность микса, техника исполнения и умение зажечь танцпол.

Red Bull Thre3Style ежегодно проводится с 2010-го года и является крупнейшим соревнованием где сильнейшие диджеи из разных стран мира бьются за имя самого лучшего в мире. В прошлом году мировой финал Red Bull Thre3Style принимал Баку. Предыдущие мировые финалы Red Bull Thre3Style проходили в Ванкувере и Торонто (Канада), в Чикаго (США) и Париже (Франция).

Более полную информацию о Red Bull Thre3Style можно найти на официальном сайте мероприятия: www.redbullthre3style.com

Лейла

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА