Электросети Армении продолжают «радовать» население

  16 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 1373
Электросети Армении продолжают «радовать» население

В городе основную статью расходов занимает оплата коммунальных услуг, и почти в те же дни, когда выдаются пенсии и пособия, делаются и коммунальные выплаты.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, на удивление местных жителей, сегодня сотрудники ряда местных филиалов коммерческих банков заявили гюмрийцам, что данные касательно счетов за потребленную электроэнергию компания «Электрические сети Армении» пока не предоставила, и до конца месяца не предоставит, так как тариф пока не конкретизирован.

Складывается парадоксальная ситуация: правительство Армении официально заверяло граждан, что подорожания не будет, для субсидирования направлена сумма с продажи Воротанского каскада и так далее. Около двух месяца назад почти вся Армения легла на асфальт ради того, чтобы торф не повысился. Сейчас же оказывается, что данные народу заверения и клятвы никто выполнять не собирается: тарифы не конкретизированы (а зачем их конкретизировать, дешеветь-то они не станут, — это как пить дать), и люди не могут оплатить счета.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА