Письмо от конгрессменов

  08 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1073
Письмо от конгрессменов

Группа конгрессменов Соединенных Штатов Америки, участвовавших в азербайджано-американском форуме «Взгляд в будущее», направила письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

В письме говорится: «Уважаемый господин Президент! Выражаем Вам признательность за организацию азербайджано-американского форума и встречу с нами в Баку. Для нас было честью участвовать вместе с Вами и народом Азербайджана в вашем национальном празднике – Дне Республики, а также отметить прочное партнерство между нашими странами. Мы высоко ценим Ваши добрые слова, выражающие Вашу приверженность продолжению и усилению наших стратегических связей. Будучи нашим сильным экономическим партнером, Азербайджан также является нашим важным партнером в борьбе с терроризмом и обеспечении энергетической безопасности наших стратегических союзников.

Мы готовы к продолжению совместной работы по усилению азербайджано-американских отношений. С уважением, Конгрессмены: Майкл Тернер, Тед По, Стив Стокман, Джим Брайденстайн, Ивет Кларк, Грегори Микс, Мишель Гришам, Рубен Хинохоса, Шейла Джексон Ли, Дэни Дэвис». АзерТАдж

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА