Минобороны Армении обезоружит азербайджанских солдат

  07 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1324
Минобороны Армении обезоружит азербайджанских солдат

При такой картине неудивительно, что руководство армянского военного ведомства забеспокоилось

В соседнем преступном образовании, где у кормушки власти засели воры и убийцы, решили претворить в жизнь идею о гендерном равенстве.

Как передают армянские СМИ, Министерство обороны Армении объявляет набор девушек в военно-образовательные учреждения страны на 2013-2014 гг.

Как сообщил Epress.am пресс-секретарь военного ведомства Арцрун Ованисян, привлечение представительниц женского пола на военную службу делается впервые в истории Армении. «Этот процесс направлен на увеличение количества женщин в армии. Теперь мы будем подготавливать профессиональный женский офицерский состав. Это исходит из принципа гендерного равенства».

Лукавит пресс-секретарь Минобороны Армении с неблагозвучным именем, рассказывая сказки о гендерном равенстве. Причина гораздо прозаичнее и лежит на поверхности. Массовое бегство армян из «процветающей» Армении в поисках хлеба насущного привело к тому, что в этой замызганной стране возникла острая нехватка, с позволения сказать, мужчин.

Бросив своих любимых (и не совсем) женушек на произвол судьбы, армянские «герои» вкушают прелести жизни в не совсем далекой России в объятиях русских женщин. Как вы сами поняли, обратно ехать в «благодатную страну», по вполне понятным причинам, они не спешат.

А армянские жены, достойные последовательницы богини Анаит, иногда хотят есть. Устав от духовной пищи, которой они питаются у себя в Армении, ежедневно выдаваемой властями о том, что жить стало лучше, жить стало веселей, армянки все больше обращают взор на просто пищу. Как известно, соловья (даже если это и соловьиха, да к тому же армянская) баснями не кормят.

Саргсяны и прочая шушара, дорвавшаяся преступным путем до власти, приходят и уходят, а кушать хочется всегда. А средств на пропитание то нет. Вот и приходится оставшимся без мужей армянкам менять свой божий дар (как пел Газманов) на ночное ремесло. А что делать? Не оставаться же голодными, вот и отдаются любвеобильные армянки за 2 хачапури. Убивают сразу двух зайцев: и желудок сыт, и физиологические потребности удовлетворены.

При такой картине неудивительно, что руководство Минобороны Армении и забеспокоилось. С одной стороны, разврат на почве голодания, с другой- нехватка «непобедимых воинов». Именно поэтому было принято «мудрое» решение: привлечь женщин на военную службу. Таким образом, отчасти можно добиться снижения уровня проституции в этой стране, и заменить «непобедимых воинов» на «непобедимых амазонок».

Мне могут возразить, что в настоящее время женщины служат в армии в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, Турции и др. Но это не тот случай. Армении до этих стран очень далеко. А вот Азербайджану есть над чем призадуматься. Армяне прекрасно знают, что мы с женщинами не воюем. Может «армянское гендерное равенство» является хитрым ходом? С армян станется…Vesti.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА