Во сколько обойдется курорт?

  05 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1295
Во сколько обойдется курорт?

“В этом году не пляжах ожидается более 50 тысяч отдыхающих”.

Вот и наступило лето, наступило время отдыха в санаториях и курортах. Интересно во сколько обойдется отдых для среднестатистического гражданина желающего отдохнуть в санатории?
Директор отдела по связи с общественностью Азербайджанской Конфедерации Профсоюзов Назим Агамиров рассказал Взгляд.AZ о тенденциях в этом направлении. “ В составе Азербайджанского Правсоюза действуют 1 курортное объединение , 8 санаторий, 1 лечебный пансионат, 6 баз для отдыха. 6 из них работают круглый год, лечебный пансионат и базы для отдыха работают по сезонно. Цены меняются то 430, до 700 манат. С прошлого года в ценах нету никаких изменений..”
Он также заметил, что отправление в санатории даются только тем у кого есть обязательное государственное страхование и право поучать направления. Они получабт отправку с условием оплаты 15% цены отправки.
“ Если работник оплативший обязательное государственное социальное страхование пожелает получить отправку для членов семьи, при условии, что член семьи заплатил за бязательное государственное социальное страхование, он тоже платит лишь 15% от цены билета, если же он безработный и не может выплатить бязательное государственное социальное страхование, то он может получить отправку заплатив 50% от обшей суммы.”
Н.Агамиров подчеркнул, что Профсоюз имеет полное право дать отправку с условием оплаты полной суммы цены билета.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА