Разные стили одежды первой леди Азербайджана - ФОТО

  10 АВГУСТ 2015    Прочитано: 31019
Разные стили одежды первой леди Азербайджана - ФОТО

Жену президента Азербайджана Мехрибан Алиеву по праву можно считать одной из самых привлекательных и элегантных женщин в мире, пишет womenssecrets.

В 51 год она выглядит лучше молодых девушек. Мировые таблоиды считают ее иконой стиля и восхищаются тем, как она сохранила свое великолепие. А некоторые даже путают Мехрибан с ее дочерьми.



Первая леди довольно часто появляется на страницах модных журналов благодаря своей красоте и безупречному стилю. Ее образы всегда сногсшибательные и яркие. Это может быть костюм деловой женский или дизайнерское платье для выхода в свет – все наряды смотрятся на этой статной даме безупречно.





Любуясь Мехрибан Алиевой, трудно осознавать, что у нее есть две довольно взрослые дочери, сын, которому 18 лет, а также внуки. Время не властно над красотой этой женщины.





Когда в Баку приезжал бывший вице-президент Соединенных Штатов Дик Чейни, случился конфуз. Агенты службы безопасности не сразу распознали среди трех красавиц, которые окружали президента страны, которая является первой леди Азербайджана. Делегацию встречал Ильхам Алиев со своими дочерьми – Лейлой и Арзу, а также с супругой Мехрибан.

Стоит отметить, что на этой даме отлично сидит как одежда делового стиля, так и наряды из коллекций модных домов мира.





Фигура Мехрибан является эталоном женской красоты.

Отметим, что Алиева ведет активную деятельность, принимая участие в жизни страны, а также сопровождая мужа на всех мероприятиях.

Б. БАХШИЕВА,
Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА