Армения вновь нарушила перемирие

  05 АВГУСТ 2015    Прочитано: 4872
Армения вновь нарушила перемирие

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 101 раз.

Как передает Взгляд.az, об этом говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в среду.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Беркабер Иджеванского, Шаваршаван, Барекамаван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Гызылгаджилы, Фарахли, Гаймаглы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Коханеби Товузского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гекарх, Гызыл Оба, Чайлы Тертерского, Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Кенгерли, Новрузлу, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА