С Грузии Саакашвили выгнали закидав камнями - Экс- губернатор Одессы

  25 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 2548
С Грузии  Саакашвили выгнали закидав камнями - Экс- губернатор Одессы

«Первый раз я этого грузинского экс-политика (Саакашвили - УНИАН) и экс-гражданина страны, достижениями в которой он так гордится, увидел в мае 2014 года...Второй раз я его увидел 30 мая 2015. Пока его не было, мы все вместе отстояли мир и спокойствие, примирили людей и не дали посеять зерно раздора. Мы рыли окопы, готовили бомбоубежища, расставляли мины в акватории и орудия на берегу, принимали убитых и размещали раненых. Мы, все вместе, сделали очень много, и результат этому сегодня - Одесса и область заполненная туристами и отдыхающими», - написал Палица.

Экс-губернатор отметил, что «по завершению своего чиновничьего опыта, может честно и открыто, не краснея, смотреть людям в глаза».

«Да, я не ломал заборы на тракторе, не катался на маршрутке, не ездил на пляж на велосипеде в рабочее время, не делал громких пустых и популистских заявлений, не нагнетал ситуацию с Приднестровьем. За взятки и злоупотребления садили всегда. Просто раньше я не считал нужным собирать пресс-конференцию по поводу задержания участкового или похожих случаев. При мне Ильечевский порт выиграл все суды у российской компании КТИ, и вернул государству причалы. Благодаря общим усилиям сегодня город получил возможность вернуть себе аэропорт», - отметил Палица.

Бывший руководитель области подчеркнул, что именно по его распоряжению в этом году, впервые за все время, 95% областного бюджета было направлено на строительство дорог.

«Сделано много, но конечно же не все. Мы просто работали, а не пиарились. У нас небыло карт-бланша нарушать Закон Украины, который есть у Вас. Я понимаю, что Вы пришли в бешенство, когда на открытии завода корреспондент канала 1+1 попросила у Вас взять волос с головы на наркологическую экспертизу, когда Вы от нее сбежали. Вы знаете, время все расставит на места. С Грузии народ вас выгнал, закидав камнями. Посмотрим как Вы будете покидать Одессу», - резюмировал экс-губернатор.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА