В Ереване прошла очередная акция протеста

  21 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 2962
В Ереване прошла очередная акция протеста

20 июля активисты движения «Нет грабежу!», борющегося против подорожания электроэнергии в Армении, провели однодневную акцию протеста.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе акции активисты развешивали на центральных улицах Еревана фотографии полицейских, которые 23 июня участвовали в разгоне демонстрантов на проспекте Баграмяна.

Как сообщила член инициативной группы Римма Саргсян, полицейские срывали развешанные фотографии. «Это были лишь фотографии, на них не было ничего оскорбительного, тем самым, мы не нарушали закон», - считает Саргсян. Активистка рассказала, что подобная акция была проведена против митингующих сразу же после шествия к зданию Генпрокуратуры, 14 июля. По ее словам, фотографии некоторых активистов с оскорбительными подписями были развешаны в районах, где они живут.

«Инициативная группа «Нет грабежу!» на данном этапе не проводит активных действий, но разрабатывает свои дальнейшие шаги. Движение выступает против грабежа не только в сфере электроэнергии, но и в любой другой области», - отметила Саргсян, добавив, что активисты будут бороться против любых проявлений беззакония.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА