В Park Cinema прошел пресс-показ «Вдали от обезумевшей толпы» - ФОТО

  01 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 2339
В Park Cinema прошел пресс-показ «Вдали от обезумевшей толпы» - ФОТО

Последний июньский день в Баку завершился пресс-показом фильма "Вдали от обезумевшей толпы". Показ прошел в Park Cinema IMAX - Flame Towers.

Перед показом всех гостей и журналистов обеспечили бесплатным попкорном и безалкогольными напитками.

Мы стали свидетелями истории независимой, красивой и упорной Вирсавии Эвердин (Кери Маллигэн), покорившей сердца трех совершенно разных мужчин: Габриэль Оук (Мэттиас Шоенэертс), овцевод, очарован ее привлекательным упрямством; Франк Трой (Том Старридж), красивый и беззаботный сержант; и Уильям Болдвуд (Майкл Шин), преуспевающий и зрелый бакалавр. Постоянная борьба с самой собой, бесконечный выбор и страсти молодой хозяйки Вирсавии исследует природу отношений и любви.

Необыкновенная картина "Вдали от обезумевшей толпы" 2015 рассказывает о нелегкой судьбе прекрасной Батшебы Эвердин получившей в наследство от своего покойного дяди огромную и небедную ферму. Она старается наладить хозяйство, поэтому хватается за все возможности и параллельно пытается наладить свою жизнь, принимая ухаживания сразу нескольких ухажеров.

Каждый зритель воспримет эту картину по-своему, возможно кто-то увидит ответ на некоторые вопросы во взаимоотношениях, ошибки или позволит понять какие человеческие качества остаются бесценными. Ясно одно, что фильм никого не оставит равнодушным!

Съемки

Съемки картины проходили на территории одного из английских аббатств. Режиссером фильма стал датский постановщик Томас Винтерберг, известный российским зрителям по таким фильмам, как «Торжество», «Дорогая Венди», «Субмарино», «Охота» и множество других.

Фильм "Вдали от обезумевшей толпы" снят по мотивам одноименного романа знаменитого писателя Томаса Гарди и адаптирован под наши дни. Сюжет данного фильма, как, впрочем, и другие романы, написанные английскими писателями, отличается особым стилем и увлекательной историей.

Отметим также, что фильм 2015 года является римейком картины 1998 года, в которой повествуется о следующих событиях.

Балифа БАХШИЕВА

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА