Мужчина повесился на дереве

  27 МАЙ 2013    Прочитано: 2144
Мужчина повесился на дереве

В Баку вмешательство родителей в личную жизнь сына привело к суициду

Он повесился на дереве прямо перед окнами отцовской квартиры.

В воскресенье в Наримановском районе Баку было совершено два самоубийства. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Наримановского района.

Сегодня рано утром в дворике детского сада № 909 по проспекту Азадлыг местные жители обнаружили труп повешенного мужчины и пришли в ужас, когда узнали в нем своего соседа 35-летнего Мусаева Зохраба Эльдар оглу, проживавшего в доме № 28 по улице Зии Буниядова.

По показаниям соседей, собранным сотрудниками 16-го отделения полиции Наримановского района, за день до повешения Мусаев прощался со всеми во дворе. Он даже позвонил своей дочери, которая живет с матерью отдельно.

В ходе предварительного расследования стало известно, что Мусаев в последнее время очень много пил, скандалил со своими родителями. Последние были против его совместной жизни с одной женщиной, которая, по мнению родителей, была легкого поведения. Мусаев хотел жениться на этой женщине и жить с ней в отцовской квартире, но родители его были категорически против.

Не найдя поддержку старших, женщина ушла, а Зохраб Мусаев запил от горя. Перед тем как наложить на себя руки Мусаев даже поговорил с участковым, которого попросил не обвинять никого в случае, если с ним что-либо случиться.

Но тогда участковый не придал этим словам особого значения и даже пытался как-то развеселить несчастного.

Мусаев повесился на дереве при помощи бельевой веревки прямо перед окнами отцовской квартиры.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА