Камерон Диас оставляет Голливуд: в чем причина?

  27 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 1656
Камерон Диас оставляет Голливуд: в чем причина?

Звезда решила на год оставить Голливуд, чтобы стать мамой.

Личная жизнь звезды фильма «Ангелы Чарли» всегда была одной из самых обсуждаемых тем. С кем только не встречалась актриса – в числе ее бойфрендов были актер Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, за него актриса даже хотела выйти замуж, затем место Джастина занял бейсболист Алекс Родригес, но ни один из красавчиков так и не отвел горячую блондинку к алтарю.

В мае 2014 года стало известно, что Камерон Диас встречается с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Никто не делал ставок на новый роман. Поклонники даже потеряли надежду. Думали, что сорокалетняя звезда так и останется вечной невестой, но 5 января 2015 года Диас и Мэдден тайно поженились!

Церемония прошла в особняке актрисы в Беверли-Хиллз. Пышных торжеств не было, из гостей – только родственники и несколько друзей: Николь Ричи, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и Робин Энтин. Разница в возрасте не в пользу Камерон – она старше мужа на 7 лет, но это никого не смутило.

Фанаты порадовались за актрису, но опять же не надеялись, что дело пойдет дальше свадьбы, все-таки в августе звезде исполнится 43 года, вряд ли Диас решится стать мамой. Да и к тому же звезда никогда не изъявляла желания.

Но Камерон передумала. Актриса сообщила, что готова завести ребенка и на год прерывает карьеру, чтобы всецело отдаться браку. Диас подчеркнула, что никакой гонорар не заставит ее отказаться от цели.

Кстати, первые шаги навстречу этой мечте уже сделаны. Не так давно звезда заявила, что покидает шумный город и переезжает жить в... деревню!

«Они хотят изменить темп жизни. Им нравится идея растить детей в спокойной обстановке, вдали от городской суеты. Они влюблены друг в друга и хотят всегда быть вместе», − позднее пояснил друг семьи.

Л.М.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА