Киркоров о победе Азербайджана на «Евровидении 2013»

  26 МАЙ 2013    Прочитано: 1262
Киркоров о победе Азербайджана на «Евровидении 2013»

Король российской эстрады Филипп Киркоров вновь высказался о представителе Азербайджана на «Евровидении-2013», певце Фариде Мамедове

25 мая в Москве прошла церемония вручения престижной российской музыкальной премии канала RU.TV, на красной дорожке которой король российской эстрады Филипп Киркоров сделал заявление об участие Азербайджана на «Евровидении 2013».
Филипп Киркоров появился на красной дорожке премии канала RU.TV с автором песни Hold me Димитрисом Контопулосом, принесшей Фариду Мамедову второе место на «Евровидении 2013».
«Это моя греческая команда, которая привела Азербайджан к блистательному второму месту на “Евровидении 2013”. Мы прошли огонь и воду вместе с Ани Лорак, Димой Биланом, Дмитрием Колдуном. Сегодня празднуем победу, практически победу Азербайджана на “Евровидении 2013” здесь на премии RU.TV» — заявил в прямом эфире канала RU.TV Филипп Киркоров.
Отметим, что после финала «Евровидения 2013» Филипп Киркоров в соцсети поздравил Азербайджан с хорошим результатом на международном песенном конкурсе.

Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА