Самый известный паркурщик o Баку ВИДЕО

  24 МАЙ 2013    Прочитано: 7717
Самый известный паркурщик o Баку ВИДЕО

Самый известный в мире спортсмен по паркуру Райан Дойл из Великобритании недавно побывал в Баку, после чего поделился своими впечатлениями об этом.

"Его путешествие по всему миру открывает новую страницу. Самый известный в мире спортсмен по паркуру Райан Дойл преследует свои авантюрные мечты в завораживающем Баку. Райан Дойл путешествует по миру, чтобы открыть свои ​​собственные семь чудес света. Он выбрал Баку как место, где он мог бы сделать совершенно другое - а именно, совершить своеобразное духовное путешествие, расширяя тем самым свои горизонты", - говорится в статье.

Баку известен как город контрастов, и Райан решил использовать это, что и создает, благодаря профессиональной команде, уникальное видео, которое отличается от всех остальных видео с паркуром, как нечто совершенно сюрреалистическое, но полное философии жизни и отражения мечты, говорится в статье.

"Когда вы находитесь в свободном поиске... в конце дня вы можете оказаться в любом месте, и никто не гонится за мной. Я понял, что для меня пришло время, чтобы сделать что-то действительно иное - художественное и поэтическое видео, где ничего действительно не имеет смысла, ничего на самом деле не соединяется друг с другом, и я могу только танцевать и играть с окружающей средой ", - говорит Райан.
Центр Гейдара Алиева, проект которого разработан архитектором Захой Хадид, основные новые места и памятники архитектуры в Баку, Дворец Ширваншахов в центре города, нефтяные месторождения, Театр оперы и балета, Публичная библиотека, башни Филармонии, крыши старого Баку стали замечательными местами для "танцев" Райана во время его внутреннего и внешнего путешествия в Баку.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА