Западные СМИ продолжают свои нападки на Азербайджан

  10 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 3109
Западные СМИ продолжают свои нападки на Азербайджан

Новая атака западных СМИ, таких как: «Ханделсблат», Франс-пресс, «Лемонд» и другие посвятили свои материалы предстоящим Первым Европейским играм в «Баку -2015». В адрес страны-хозяйки Евроигр было сказано не мало слов, старательно подобранных, дабы показать нашу страну не в лучшем свете.

Вместо того, чтобы освещать факты и подготовку к спортивным соревнованиям, они прикапываются к незначительным недочетам. Почему бы не написать о том масштабе работ проделанным не только Оргкомитетом и министерствами, каждом, кто внес свою лепту в это праздник спорта? Если мы обратим свое внимание к немецким СМИ, то им явно стоит вспомнить о коррупционных скандалах, связанных со строительством международного аэропорта имени Вилли Брандта (BER) или же историю с коррупцией связанную с экс-президентом Германии Кристианом Вульфом.

Но, даже несмотря на то, что западные СМИ настроены по отношению к Евроиграм весьма пессимистично, нужно не забывать, что эти международные игры запомнятся всем участникам и зрителям, и принесут в том числе и их спортсменам много побед.

Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА