Карабахский конфликт не имеет никакого отношения к КургинЯНу

  05 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 3024
Карабахский конфликт не имеет никакого отношения к КургинЯНу

Очередное никому ненужное так называемое выступление Сергея Кургиняна еще раз доказало, насколько этот человек глуп, недалек и наконец просто подхалим.

Его выпады в адрес Азербайджана смешны и вызывают только жалость к человеку преклонного возраста нервно выкрикивающему о том, какая Армения хорошая страна и что решать карабахский конфликт должен так называемы народ т.н. «НКР». Потуги данного субъекта, смахивающего на шута непонятны, хотя бы потому, что к нему карабахский конфликт не имеет никакого отношения. Он что слышит, то и говорит, даже не соизволив поближе ознакомиться с тем, о чем говорит.

Разница между Азербайджаном и Арменией заключается в том, что мы действуем в рамках закона и нам не нужны какие-то шарлатаны, фантазеры в лице Кургиняна или прославившейся на весь мир своим видео и размером своего бампера порнозвезды Ким Кардашьян. Ясное дело, что Армения готова любыми способами обратить на себя внимание.

Проблемы Армении его вряд ли волнуют, ровно, как и карабахский конфликт. Кроме пустых заявлений человека, который пытается обратить на себя внимание его лже-патриотические выкрики ничего из себя не представляют. Однако, за гостеприимство нужно было платить, что он и сделал.

Именно по этой причине эдакий активист с бредовым мышлением и демагогией в распространившейся накануне в сети видеоролике выражал свое недовольство в связи с заявлением МИДа Азербайджана. Он яро возмущался наглостью Азербайджана, требующих то, что принадлежит им по праву.

Кургинян относится к тому типу людей, которые вытерев плевок, могут вновь прийти на поклон. Вот к примеру, после его недавнего визита в Ереван, он говорил совсем другое, «что Армении незачем суверенитет, ведь она не может использовать его для повышения благосостояния народа». А по сему необходимо слушаться Россию.

Какие трюки нас ожидают в дальнейшием нам не интересно, но то, что это не последнее выступление Кургиняна и ему подобных это железно. Вранья в адрес нашей страны мы услышим еще много. Но нам не привыкать, как говориться "С наших бы ушей лапшу, да в голодные страны".

Б.Б, Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА