Сын Бекхэма начал карьеру футболиста

  23 МАЙ 2013    Прочитано: 1510
Сын Бекхэма начал карьеру футболиста

Старший сын знаменитого английского полузащитника Дэвида Бекхэма Бруклин решил пойти по стопам отца. 14-летний тинейджер поступил в лондонскую академию при футбольном клубе "Куинз Парк Рейнджерс".

Бруклин успешно сдал все вступительные экзамены и в скором времени должен приступить к интенсивным тренировкам. Cудя по всему, Бекхэм-старший отказался помочь сыну поступить в более солидную академию, все-таки в этом сезоне "КПР" лишился места в Премьер-лиге. Так, ранее Бруклин ездил на просмотр к тренерам "Челси", однако его талант не произвел впечатление на селекционеров "аристократов", передает dni.ru.

Тренировки академии проходят на базе клуба недалеко от дома четы Бекхэмов в Лондоне. Когда команда жила в Калифорнии, Бруклин входил в юношеский состав американского футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступал его отец. Старший сын Бекхэма регулярно появлялся на тренировках отца и присутствовал на трибунах стадиона "Парс де Пренс" во время субботнего матча "Пари Сен-Жермен" с "Брестом" (3:1), который стал для Дэвида Бекхэма, объявившего о завершении карьеры, прощальным, сообщает "Р-Спорт".

Сам Бекхэм также в возрасте 14 лет пополнил академию "Манчестер Юнайтед". Тем временем английские букмекеры уже принимают ставки с коэффициентом "12" на то, сможет ли Бруклин в будущем надеть футболку сборной Англии, сообщает Sportbox.

Недавно Дэвида Бекхэма признали лучшим отцом Британии из числа знаменитостей. Бекс воспитывает троих сыновей, а также малышку-дочку, любимицу всей семьи по имени Харпер. Семейные снимки Бекхэмов, которыми пестрят всевозможные газеты и журналы, не могут не вызывать умиления.

Спайсбой так сильно любит свою семью, что на своем теле посвятил каждому из них татуировку. Например, у него есть тату с портретом Виктории и многочисленные признания в любви супруге, а также имена всех четверых детей. Рисунки на его теле выбиты на разных языках мира, в числе которых латынь, хинди, иврит и китайские иероглифы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА