Ильхам Алиев принял делегацию из Испании

  21 МАЙ 2013    Прочитано: 1349
Ильхам Алиев принял делегацию из Испании

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром обороны Королевства Испания Педро Моренесом Альваро де Эулате

Об этом сообщает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт президента АР.

Подчеркнув, что политические связи между Азербайджанской Республикой и Королевством Испания находятся на хорошем уровне, Президент Ильхам Алиев сказал, что существует большой потенциал для развития сотрудничества в области экономики, взаимного инвестирования и в других сферах. Глава государства отметил значение взаимных визитов разного уровня в расширении двусторонних отношений, подчеркнул важность интенсивного осуществления таких визитов. Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит министра обороны Королевства Испания Педро Моренеса Альваро де Эулате в Азербайджан послужит развитию военного сотрудничества.

Министр обороны Королевства Испания Педро Моренес Альваро де Эулате сказал, что процессы большого развития в столице Азербайджана произвели на него глубокое впечатление. Испанский министр отметил, что его визит в Азербайджан предоставляет хорошую возможность для эффективного обсуждения перспектив двусторонних связей, в том числе сотрудничества в военной сфере.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА