Active Mom`s Club организовало семейный фестиваль Family Day - ФОТО

  19 МАЙ 2015    Прочитано: 2115
Active Mom`s Club организовало семейный фестиваль Family Day - ФОТО

Сообщество мам Active Mom s Club организовало первый семейный фестиваль Family Day, приуроченный к Международному дню семьи, который отмечается ежегодно во всем мире. Фестиваль состоялся при поддержке Федерации гольфа, центра Engineering For Kids и компании CO Events.

Каждая из сторон внесла свой посильный вклад в организацию этого праздника. Познавательные занятия и игры, предусмотренные программой, были нацелены на командную работу родителей вместе c детьми. Благодаря Engineering For Kids прошли два интересных мастер-класса, получившие самые восторженные отзывы участников. В программе «Бой Роботов» семьи, разделившись на команды, конструировали роботов, которые участвовали в так называемых Цумо боях.

В программе по авиационно-космической технике родители и дети запускали в воздух самодельные ракеты. Семья, победившая в этих соревнованиях, получила от турагентства Travel Case Tours подарочный сертификат отеля Rixos Şamaxı. Весь день дети и взрослые участвовали в интересных занятиях. Особое место было отведено обучению игре в гольф, которое было проведено инструкторами Академии гольфа.

Праздник украсили веселый аниматор и диджей, приглашенные компанией CO Events. Фестиваль завершился вручением детям подарков от магазина игрушек The Entertainer. Также всем участникам были розданы скидочные купоны от Engineering For Kids на все обучающие программы центра. Первый семейный фестиваль Active Mom s Club завершился, но обязательно продолжится в будущем году.

О деятельности Клуба мам и планируемых мероприятиях можно узнать на персональной странице https://www.facebook.com/pages/Active-Moms-Club/314050618786628 или в закрытой группе https://www.facebook.com/groups/1421977731376610/

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА