Национальный Форум НПО провел тренинги

  21 МАЙ 2013    Прочитано: 1967
Национальный Форум НПО провел тренинги

Национальный форум НПО совместно с Access Bank дал старт проекту «Поддержка программы социально-экономического развития регионов" в Шамкире

Об этом Взгляд.az сообщила генеральный директор форума и руководитель проекта Гюнель Ибрагим. По ее словам целью данного проекта является желание дать необходимые знания для молодых предпринимателей , желающих расширить свою бизнес-деятельность. В то же время, приоритетами банка является написание успешного бизнес-плана и вопроса по снижению рисков, которыми сможет воспользоваться молодежь. Также были проведены тренинги по деловой этике, правильной организации работы PR и тренинги управления временем.

Тренинги были проведены в Шамкирском региональном ресурсном центре НПО 25 молодым предпринимателям международными специалистами организаций, входящих в НФМ и местными специалистами Access Банка. В конце обучения участникам от имени Accsess банка и MGF были вручены сертификаты. Проект поддержки социально-экономического развития регионов продолжатся в Хачмазе, Ленкоране, Мингячевире, Ширвае и Гяндже.

Балифа БАХШИЕВА

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА