Экс-солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл впервые вышла замуж

  18 МАЙ 2015    Прочитано: 3211
Экс-солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл впервые вышла замуж

Певица связала себя узами брака с Кристианом Хорнером

После сорока жизнь только начинается, доказала своим примером бывшая «перчинка» Джери Холлиуэлл. В прошлую пятницу она обвенчалась со своим возлюбленным – руководителем команды Формулы-1 Red Bull Racing Кристианом Хорнером. Церемония бракосочетания прошла в церкви Святой Марии, расположенной в английском Уобурне. К слову, это первый брак как для Холлиуэлл, так и для Хорнера.
В преддверии торжества 42-летняя певица выложила в Instagram вещи, которые были подобраны согласно традиции «Что-то старое, что-то новое, что-то позаимствованное и что-то синее». «Чем-то новым» стало кружевное свадебное платье с фатой от Phillipa Lepley.

Холлиуэлл приехала на свадьбу в винтажном роллс-ройсе вместе с 9-летней дочерью Блубелл, ставшей подружкой невесты. Девочка была рождена от сценариста Саши Джерваси, с которым певица встречалась всего 6 недель.
Жених прибыл на церемонию за час до своей будущей супруги с шафером – известным шотландским автогонщиком Дэвидом Култхардом, который по такому случаю примерил килт.

Празднование свадьбы состоялось под шатром на территории Уобурнского Аббатства.(elle)

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА