Азербайджан и Вьетнам углубляют сотрудничество в таможенной сфере

  12 МАЙ 2015    Прочитано: 1537
Азербайджан и Вьетнам углубляют сотрудничество в таможенной сфере

Председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана Айдын Алиев принял делегацию Вьетнама во главе с заместителем министра финансов, куратором таможенной и налоговой сфер До Хонг Ан Туаном.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Государственного таможенного комитета, на встрече А. Алиев подчеркнул, что Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с дружественным Вьетнамом, указал на обширный потенциал развития связей в таможенной и других сферах.

До Хонг Ан Туан также отметил заинтересованность своей страны в развитии сотрудничества с Азербайджаном во многих областях, включая и таможенное дело. Гость констатировал традиционные теплые взаимоотношения между двумя странами и выразил уверенность в том, что запланированный визит в Азербайджане президента Вьетнама станет важным толчком для их дальнейшего расширения.

На встрече был обсужден ряд вопросов, представляющих обоюдный интерес, после чего гости ознакомились с планами по модернизации азербайджанской таможенной службы.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА