Почтальон прятал в своем доме 400 кг писем

  19 МАЙ 2013    Прочитано: 1260
Почтальон прятал в своем доме 400 кг писем

Полиция на итальянском острове Сардиния обнаружила 400 килограммов писем в доме нерадивого местного почтальона, который последние несколько лет ленился доставлять послания адресатам.

Местные жители уже давно жаловались в полицию на то, что сотни важных документов пропадают, не дойдя до адресатов, рассказал агентству представитель полиции города Морес Джианни ди Карло.

Полиция решила нанести визит сотруднику почты, и обнаружила в гараже его дома склад недоставленных писем. Некоторые из конвертов были датированы 2009 годом. По словам владельца местного отеля, почтальон, чье имя не называется, любил устраивать ночные вечеринки и выпивать. "Может, поэтому он был так ленив", — поделился своими соображениями с агентством хозяин отеля. Сам почтальон не смог объяснить следователям, по какой причине оставил у себя огромное количество почты.

Сообщается, что, несмотря на то, что сотрудник почты не намеревался доставлять письма, в своем гараже он распределял их по категориям. Теперь прокуратура обвиняет его в краже писем, мужчине грозит до трех лет тюремного заключения.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА