Армяне уже давно привыкли жить в далеком от реальности мире - Ильгар Велизаде

  04 МАЙ 2015    Прочитано: 1413
Армяне уже давно привыкли жить в далеком от реальности мире - Ильгар Велизаде

«Армяне уже давно привыкли жить в далеком от реальности мире, где существуют другие законы, другие представления и о правиле, и о том, каким должно быть государство».

Об этом Взгляд.az сообщил политолог Ильгар Велизаде, комментируя прошедшие накануне т.н. «выборы» в оккупированном Карбахе.

По его словам, так называемые «парламентские выборы в НКР» как такового серьезного возмущения со стороны США и Запада не вызвало. «Все, что там происходит, кроме как у Азербайджана и наших союзников и политических партнеров, не вызывает серьезного возмущения. Никто не реагируют на эти «выборы», и эта безнаказанность позволяет им проводить очередно шоу»,- отметил И.Велизаде.

«Хотя ни США, ни Евросоюз не признают «выборы» в оккупированном Карбахе, однако, как такого изменения в этом вопросе мы не наблюдаем. И это следствие политики двойных стандартов. В одном случаев при аналогичной ситуации с их стороны следует жесткая реакция и принимается санкционная политика США и ЕС, а в других случаях мы наблюдаем индифферентное, совершенно безразличное отношение», - резюмировал он.

Б.БАХШИЕВА,
Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА