Диалог ПЕА c другими партиями продолжается всегда

  17 МАЙ 2013    Прочитано: 1275
Диалог ПЕА c другими партиями продолжается всегда

"ОБСЕ в отдельные периоды, и в особенности в преддверии избирательной кампании, расширяет свои контакты с политическими партиями. Я считаю эту деятельность положительной. ПЕА также не остается в стороне от этих контактов, и мы принимаем участие в осуществляемых ОБСЕ проектах".

об этом, комментируя предложение главы Бакинского офиса ОБСЕ Корая Таргая об организации диалога между политическими партиями в стране, сказал заместитель председателя, исполнительный секретарь Партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов.

По его словам, диалог между ПЕА и другими политическими партиями в той или иной форме продолжается всегда. "Но я не считаю, что ПЕА и другие партии должны строить диалог лишь на условиях ОБСЕ. Если появляется необходимость, ПЕА не отказывается от диалога и обмена мнениями с партиями по любым вопросом. Но сейчас диалог между политическими партиями не является основным вопросом, интересующим граждан в Азербайджане. Этот вопрос стоит на последнем месте среди интересующих людей 20-30 вопросов. Я не хочу говорить о том, что стоит за пристрастным отношением ОБСЕ к этому вопросу. Не буду уменьшать значимость этого предложения. Но хочу отметить, что для ПЕА решающим вопросом в преддверии избирательной кампании является встреча с избирателями", - сказал А.Ахмедов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА