Анатомия предательства

  28 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 18733
Анатомия предательства

Конечно в каждой нации есть манкурты. Но, к сожалению они проникли и к нам. После постыдных поступков бывшего КВНщика Джавида Имамвердиева, ведущей Ирады Зейналовой и еще один, если можно назвать его азербайджанцем, деятель, скандальный писатель Эдуард Багиров решил пресмыкаться перед армянами.

Как передает Взгляд.az, он рассказал Pravda.Ru, почему он решил открыто признать т.н. «геноцид армян». "Я был в свое время членом всероссийского азербайджанского конгресса и был почетным членом Союза писателей Азербайджана несколько лет. Мне было интересно. Потом, когда я понял, какая там лютая, абсолютно иррациональная, звериная, нечеловеческая ненависть к армянам, даже вроде бы у самых умных и образованных людей, то я ушел.

Два года назад я написал у себя в блоге, что выражаю соболезнование армянскому народу от имени всех адекватных московских азербайджанцев. После чего начался дичайший скандал. Вся азербайджанская пресса лупила по мне крупным калибром", — заявил Эдуард Багиров.

Человек без роду, без племени, волею случая оказавшийся сыном азербайджанца, не унаследовав от него ничего кроме фамилии и отчества. «Интеллектуальный мазохист, который с каждым собственным унижением, с каждой новой пощечиной (причем во всех смыслах этого слова) получает новую дозу адреналина, словно требуя- «еще, еще»…

И вообще, кто уполномочил этого неадеквата высказываться от имени азербайджанцев? Если он ждет от армян благодарности и восхищения своим поступком, то напрасно ждет. А если армянам нужны такие как: Акрам Айлисли, Эдуард Багиров и Ирада Зейналова, то мы дарим их с большим удовольствием.

Есть выражение "Предавший однажды — предаст не единожды". Люди предавшие свою страну, переметнувшиеся на сторону противника, сделают это снова. Эти люди всегда готовы предавать.

Заур РАСУЛЗАДЕ
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА