Дискотека 60+: Как находят свою любовь пенсионеры - ФОТОСЕССИЯ

  04 МАРТ 2013    Прочитано: 1741
Дискотека 60+: Как находят свою любовь пенсионеры - ФОТОСЕССИЯ

Столица Украины Киев отнюдь не самый богатый город мира. Однако он славится совсем другим.

Если немного потрудиться и пробить в поисковиках туристические маршруты по Киеву, то можно наткнуться на множество объектов, представляющих истинную историческую и культурную ценность. Помимо этого, журнал Traveler’s Digest назвал Киев городом, в котором живут самые красивые девушки в мире. Убедиться или опровергнуть это можно, только побывав в этом городе.

В Интернете можно также найти альтернативные маршруты путешествий по этому городу. Как и в любом мегаполисе, ваш путь к достопримечательностям будет проходить через метро. Метро Киева нельзя назвать самым большим или чистым в Европе, но и в нем есть свои особенности. Так, каждый уикэнд на станции метро Театральная, что в центре города, собираются пенсионеры, которые отплясывают под аккордеон. Причем, эту дискотеку для тех, кому уже далеко за 60, можно встретить на этой станции метро в любое время года и в любую погоду, даже при температуре минус 20.

Люди преклонного возраста приходят сюда, чтобы вспомнить молодость, потанцевать, а кто-то даже чтобы встретить свою любовь. Фотограф агентства Reuters Глеб Гаранич настолько впечатлился этим действом, что запечатлел пенсионеров на камеру.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА