Второй пилот Airbus A320 лечился у пяти врачей

  04 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 2411
Второй пилот Airbus A320 лечился у пяти врачей

Второй пилот А320 Андреас Любиц, который уничтожил самолет во французских Альпах, проходил лечение не менее чем у пяти специалистов.

Следователи нашли доказательства того, что Андреас Любиц обращался к не менее пяти специалистам за помощью, пишет немецкое издание Spiegel-online.

Второй пилот посещал разных специалистов в области неврологии и психиатрии. "Это удивительное количество врачей, к консультациям которых прибегал молодой человек", - сказал источник, знакомый с ходом следствия. Как предполагают эксперты, Андреас Любиц предпринимал все возможное, чтобы избавиться от депрессии, при этом стараясь, чтобы ни один из врачей, к которому он обращался, не знал чересчур много о его болезни.

Кроме этого издание сообщает, что немецкие следователи уже провели обыски у пяти врачей, лечивших Андреаса Любица. Как передает ТАСС со ссылкой на Spiegel, сотрудники прокуратуры Дюссельдорфа изъяли у них медкарты Андреаса Любица.

После того, как стало известно имя второго пилота, со следствием связался ряд врачей, к которым он обращался, отметило издание со ссылкой на источники в следственных кругах.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА