Али Гасанов: 100 миллионов на выполнение гос. программы

  13 МАЙ 2013    Прочитано: 1465
Али Гасанов: 100 миллионов на выполнение гос. программы

К сожалению, в клеветнической кампании, проводимой зарубежными организациями против Азербайджана, нашу молодежь используют как средство

«Поддержка молодежью кандидатуры Ильхама Алиева на повторное, третье избрание президентом налицо». Как сообщили на заседании Общественного совета по работе с молодежью, действующего при Министерстве молодежи и спорта, сказал завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Али Гасанов.

А.Гасанов заявил, что на выполнение государственной программы по молодежной политике предусмотрено выделить свыше 100 миллионов.

Али Гасанов с сожалением подчеркнул, что зарубежные организации в своей политике клеветы на Азербайджан используют молодежь: «Иногда иностранные организации клевещут на азербайджанское государство. К сожалению, в этой клеветнической кампании они используют нашу молодежь как средство. Они сбивают с пути некоторых молодых людей, вовлекают их на нездоровый, антинациональный путь посредством грантов, и на основе полученной от них информации позорят наше государство, наш народ, искажают суть государственной политики. Они хотят создать пропасть между государством и молодежью. Сила каждого государства измеряется волей его граждан. Уверен, что в случае третьего переизбрания президентом Ильхама Алиева в решении проблем молодежи, государственном управлении, планировании семьи, обеспечении молодых людей квартирами будет сделано еще больше, чем планировалось».
АПА
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА