Предотвращена атака подразделения армянских ВС

  21 ФЕВРАЛЬ 2015    Прочитано: 3181
Предотвращена атака подразделения армянских ВС

В ночь с 20 на 21 февраля подразделения армянских вооруженных сил предприняли попытку атаки на позиции Вооруженных сил Азербайджана.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны АР, благодаря бдительности личного состава Национальной армии Азербайджана враг был обнаружен на подходах к нашим позициям. В результате перестрелки враг, понес потери и был вынужден отступить.

Отметим, что в бою погиб солдат Вооруженных сил Азербайджана Залимхан Джавадов. Минобороны выражает соболезнования семье и близким Залимхана Джавадова, погибшего при исполнении воинского долга. Минобороны также подчеркивает, что армянская сторона периодически совершает провокационные действия и при этом пытается обвинить в подобных действиях ВС Азербайджана.

«Ответственность за все провокации на линии фронта несет военно-политическое руководство Армении. В дальнейшем наши ответные меры будут более категоричными и решительными, кровь наших шехидов будет отомщена»,- заявляет оборонное ведомство Азербайджана. Министерство обороны напоминает, что данная провокация ВС Армении была совершена после недавнего визита в регион сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА