В бакинском общежитии обвалился потолок

  08 МАЙ 2013    Прочитано: 1340
В бакинском общежитии обвалился потолок

В общежитии №2 Педагогического университета имени Н.Туси, расположенном в бакинском поселке Дарнагюль, обвалился потолок третьего этажа.

В результате чего, два вынужденных переселенка из Карабаха, которые проживают в данном общежитии, получили ранения. Инцидент произошел в 23:15 по местному времени.

Вынужденные переселенцы, проживающие в этом общежитии, обвал третьего этажа пятиэтажного здания начался с кухни. Затем он распространился и на другие комнаты. По словам жильцов, на третьем этаже, где произошел обвал, проживает 24 человека, а в целом в общежитии проживает 125 семей.

Водопроводная и канализационная системы этого здания находятся в очень плохом состоянии на протяжении длительного времени. Просачивание воды между этажами привело к тому, что подвал здания заполнился водой. В результате чего, в разных частях здания образовались большие трещины. По словам жителей дома, которые составляют вынужденные переселенцы из Шуши, Агдама, Джабраила и Зангилана, они многократно обращались в соответствующие инстанции, но никто не стал рассматривать их жалобы.

По словам жильцов общежития, все жители покинули свои квартиры, взяв с собой самые ценные и необходимые вещи. В настоящее время обвал продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА