YAP обвинила Human Rights Watch

  08 МАЙ 2013    Прочитано: 1012
YAP обвинила Human Rights Watch

Правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) и другие подобные организации формируют негативное мнение об Азербайджане, просто собирая услышанную информацию и то, что пишет оппозиционная пресса, сказал во вторник Trend заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Мубариз Гурбанлы, комментируя информацию о нарушении права собственности в Азербайджане.
По его словам, если вникнуть в детали и провести анализ, то можно увидеть, что эти отчеты вовсе не отражают реалии Азербайджана.
"На международной арене есть организации, которые время от времени распространяют различные отчеты. Им не стоит уделять много внимания, потому что они составляются односторонне и не отражают реальной действительности Азербайджана. Поэтому мы подвергаем их критике. Считаем, что лица, составляющие и готовящие такие отчеты, приезжая в Азербайджан, должны встречаться с представителями различных структур, глубоко проанализировать ситуацию на этих встречах и только после этого готовить отчет", - сказал Гурбанлы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА