В Москве по обвинению в убийстве задержан армянский бизнесмен

  15 ФЕВРАЛЬ 2015    Прочитано: 7042
В Москве по обвинению в убийстве задержан армянский бизнесмен

14 февраля 2015 года в центре Москвы были найдены убитыми 41-летняя женщина и ее 7-летняя дочь. По подозрению в убийстве матери и ребенка в Москве задержан глава семьи

Как передает АПА со ссылкой на LifeNews, по версии следствия, 51-летний бизнесмен Хорен Казарян расправился со своей женой Викторией Казарян и их семилетней дочкой после ссоры.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, по предварительным данным вечером 13 февраля мужчина уехал играть в карты, а когда ночью вернулся домой - его никто не впустил и на телефонные звонки также не отвечали.

Предположительно, мужчина спустился в подземный гараж и уснул в машине. Это не на шутку разозлило главу семьи. На следующее утро в квартиру бизнесмен проник через летнюю веранду, расположенную на третьем уровне пентхауса. Оттуда на лифте подозреваемый спустился на первый этаж квартиры и именно там, по версии следствия, совершил убийство.

По предварительным данным, первой жертвой стала женщина, Виктория была ранена и успела добежать до второго этажа, где ее и нашли в ванной комнате. Также удар ножом был нанесен в спину 7-летней девочки. После этого Хорен Казарян смыл с себя кровь, принял душ и скрылся.

Утром бизнесмен забил тревогу по поводу того, что его жена не выходит на связь и не открывает двери. Был вызван наряд полиции, которые выбили дверь и обнаружили жуткую сцену. В посудомоечной машине было найдено орудие убийства и запекшаяся кровь.

Ранее следствие выдвигало версии что, мать могла сама убить ребенка, а потом покончить жизнь самоубийством.

Задержанный мужчина является генеральным директором крупной компании «Мобилифт Русланд» и владеет еще несколькими компаниями по аренде и продаже погрузчиков.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА