Cпециалисты 3D-печати приедут в Азербайджан

  27 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 2287
Cпециалисты 3D-печати приедут в Азербайджан

12 февраля столица Азербайджана будет впервые принимать инновационную конференцию, которая с огромным успехом прошла в России, Украине и Казахстане, — 3D Print Conference

3D-печать считается одним из важнейших изобретений современности, которое обладает большим потенциалом в различных сферах деятельности человека. Миссия бакинской конференции – поведать своим слушателям о том, насколько 3D-технологии могут изменить современные бизнес-процессы.

Выбор столицы Азербайджана как места проведения конференции был не случаен, ведь за последние годы страна уверенно взяла курс на внедрение инноваций, в том числе и 3D-технологий. 3D Print Conference на один день станет местом, где соберутся отечественные и зарубежные эксперты мира 3D, а также ведущие компании-производители и поставщики оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Интернациональная команда спикеров, которые выступят с эксклюзивными докладами, будет состоять из таких специалистов, как Антон Ведешин (США), Ольга Бережнова (Россия), Фархад Амирбеков (Азербайджан), Фуркан Бакир (Турция), Татьяна Шагова (Россия), Дмитрий Постельник (Россия), Василь Закиев (Россия) и др. Для более эффективной коммуникации между слушателями и участниками мероприятия вся информация будет доступна на трех языках – азербайджанском, русском и английском.

Помимо выступлений экспертов, на 3D Print Conference будет налажена работа зоны для демонстрации работы 3D-принтеров и сканеров. На этой площадке компании из России и Азербайджана (3 Print Product, PICASO 3D, 3D Project, Inter-Technics и Cybercom Ltd.) будут презентовать свою продукцию, непосредственно сам процесс трехмерной печати и его результаты. Также в рамках мероприятия пройдет увлекательный мастер-класс, посвященный 3D-сканированию. Эта первая специализированная конференция ответит на все вопросы о 3D-печати.

Приобрести билет и получить более подробную информацию можно на [email protected] или по телефону: +7 (495) 212-11-28

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА