В Баку состоится иллюзионное шоу «Ecazkarlar» .

  03 МАЙ 2013    Прочитано: 1378
В Баку состоится иллюзионное шоу «Ecazkarlar» .

Первое азербайджанское иллюзионное шоу мирового уровня «Ecazkarlar» состоится на сцене Государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна только два дня – 5 и 6 июня, сообщили в пресс-службе Русского драмтеатра.

Молодые и талантливые артисты подготовили шоу, собрав в единую программу все свои самые лучшие номера. Это эксклюзивное представление объединило в себе сразу нескольких профессиональных фокусников – лучших иллюзионистов Азербайджана Сулеймана Мамедова, Сахадята Багирова, Халида Мустафаева, Расима Самедова, Рамиза Алекперова, Кочери Рустамова, Эльхана Мамедова, дипломанта международного фестиваля иллюзионистов в Киеве Рашадата Джангудова, азербайджанцев из иранского города Тебриз – Фархада и Джавада Тебризли, лауреата международных иллюзионных фестивалей в Китае и Турции, члена Всемирной ассоциации иллюзионистов «IBM» Тофика Искендерли, а также Анара Алиева.

В программе есть как опасные номера, заставляющие зрителей с содроганием сердца сопереживать артистам, так и романтические, такие, как «левитация» – номер с полётами на сцене, а также весёлые развлекательные номера.

Во время шоу на сцену всегда может подняться любой желающий и принять непосредственное участие в номере.

Создатель и генеральный продюсер этого уникального шоу – Арзу Гуламов, лауреат международной премии «Бриллиант содружества».

Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА