Итальянский сайт «FormulaPassion» об Азербайджане

  12 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 2751
Итальянский сайт «FormulaPassion» об Азербайджане

Итальянский сайт «FormulaPassion» пишет о том, что Азербайджан превратился в важную спортивную страну.

В статье проанализированы успехи, достигнутые страной в области спорта, отмечено, что в последние годы Азербайджан находится в центре внимания мировой печати благодаря достижениям в различных областях, в том числе стремительному развитию спортивного сектора.

В статье подчеркивается, что после восстановления независимости в 1991 году Азербайджан добился больших успехов во всех областях, включая спортивную сферу. Баку в последние годы принимал важные соревнования, и в будущем в городе планируется проведение ряда престижных спортивных мероприятий, среди которых первые Европейские игры «Баку-2015», соревнования «Гран-при» Европы по Формула-1 (F-1), игры финального этапа «Евро-2020» и др. В статье также приводятся высказывания министра молодежи и спорта Азада Рагимова.

Он отметил, что Азербайджан - современная страна, ставшая важным центром в области спорта. Министр подчеркнул, что решение о проведении в Баку соревнований «Гран-при» Европы по F1 является очередным успехом нашей страны в деле организации важных спортивных мероприятий.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА