Дорожная полиция обратилась к населению

  09 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 2768
Дорожная полиция обратилась к населению

Дорожная полиция Баку по всем административным территориям столицы была мобилизована и в настоящее время действует в усиленном режиме работы.

Как передает Vzglyad.az, так сказал начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов. По его словам, в Баку создан соответствующий штаб, в черте города наведением порядка на дорогах занимаются 30 машин по посыпанию дорог песком и 20 - солью, принадлежащих зимнему гаражу исполнительной власти города. Вне города очистительными работами занимается техника ОАО "Azəryolservis" Министерства транспорта.

Напряженная ситуация наблюдается от моста Бакиханова по Тбилисскому проспекту в направлении круга 20 января, от территории, известной как "Шамахинка" в сторону дороги Хырдалан-Сумгаит. На вышеперечисленных участках наблюдается обледенение дорожного покрытия.

"Советуем населению пользоваться общественным транспортом или же помощью профессиональных водителей, соблюдать правила дорожного движения, сохранять чистоту государственных номерных знаков автомобилей", - посоветовал Вагиф Асадов. На данный момент произошло 18 ДТП, повлекших за собой материальный урон, в семи случаях водители покинули места происшествий.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА