ОПРОВЕРЖЕНИЕ от Букингемского дворца

  05 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 2660
ОПРОВЕРЖЕНИЕ от Букингемского дворца

Букингемский дворец опроверг информацию американских СМИ о сексуальной связи члена королевской семьи, герцога Йоркского Эндрю, с несовершеннолетней, передает Би-би-си.

«Мы не комментируем подробности этого дела. Но, чтобы избежать каких-либо сомнений, мы заявляем, что любые предположения о неподобающих контактах с несовершеннолетними абсолютно не соответствуют действительности», – заявила представитель королевской семьи.

Имя среднего сына британской королевы появилось в документах, поданных в суд штата Флорида. Подавшая иск женщина, имя которой не называется, утверждает, что в период с 1999 по 2002 год, когда она была несовершеннолетней, финансист Джеффри Эпстин [иск связан с расследованием в отношении бизнесмена] принуждал ее к близости с принцем Эндрю.

«Это все относится к длительному и продолжающемуся до сих пор расследованию по гражданскому иску, к которому герцог Йоркский не имеет никакого отношения», – цитирует британская телерадиовещательная корпорация представителя королевской семьи. Подробно прокомментировать судебное разбирательство представители Букингемского дворца отказались.

Расследование в отношении Эпстина началось в 2011 году. Предпринимателя обвиняют в принуждении несовершеннолетней к проституции. Несколько лет назад принц Эндрю публично извинился за свою дружбу с американцем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА