АМОР организовалo праздник для детей-инвалидов - ФОТО

  05 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 3311
АМОР организовалo праздник для детей-инвалидов - ФОТО

4 января по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) Лейлы Алиевой и азербайджанской диаспоры Калужской области в культурно-досуговом центре города Калуга для детей-инвалидов социально-реабилитационного центра «Доброта» был организован новогодний праздник.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу АМОР, дети и их родители с радостью встретили активистов диаспоры.

Каждый из детей рассказал о себе и своих желаниях на Новый год. Затем дети исполнили новогодние песни и прочли стихи.

Дети были рады всем подаркам и игрушкам, которые им подарили активисты диаспоры.

Координатор АМОР и вице-президент АЗНКА Калужской области Рамин Раджабов проинформировал присутствовавших о деятельности диаспоры, направленной на помощь детям, а также выразил благодарность за теплый прием.

В мероприятии приняли участие активисты АМОР Афат Асадова, Иса Байрамов и представители АЗНКА Калужской области Али Джавадов и Эльман Багиров, которые также поздравили детей с Новым годом и подарили им праздничные подарки.

Представитель социально-реабилитационного центра «Доброта» М.Демидова поблагодарила вице-президента Фонда Гейдара Алиева и руководителя представительства Фонда в России Лейлу Алиеву, азербайджанскую диаспору Калужской области за заботу о больных детях. Она также выразила восхищение искренностью и дружелюбием азербайджанской молодежи.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА