EMIN с размахом отпраздновал свое 35-летие

  15 ДЕКАБРЯ 2014    Прочитано: 7837
EMIN с размахом отпраздновал свое 35-летие

Эмин Агаларов с размахом отмечает свое 35-летие. Два концерта, прошедшие с аншлагом в московском Crocus City Hall, плавно перетекли в дружескую вечеринку. Артиста и бизнесмена поздравлял весь цвет российского шоу-бизнеса.

12 декабря Эмину Агаларову исполнилось 35 лет. К этому моменту именинник успел дважды стать отцом, достойно продолжить семейный бизнес и заявить о себе, как об успешном и талантливом исполнителе. В качестве подтверждения теории о том, что талантливый человек талантлив во всем — отсутствие свободных мест на двух концертах, предварявших день рождения.

В юбилейном концерте приняли участие многочисленные друзья Эмина Агаларова (в интервью Woman.ru певец признался, что верит в искренние отношения в шоу-бизнесе): Стас Михайлов, Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Кети Топурия и Ани Лорак — дуэты с ними, исполненные со сцены в этот вечер, вполне можно назвать эксклюзивными премьерами. Не обошлось без хита «Смотришь в небо» - без участия Светланы Лободы, кажется, не проходит уже ни одно выступление наследника бизнес-империи Crocus Group.

Поддержали в этот важный день Агаларова и его родители. Двухчасовое живое шоу с музыкантами, дорогостоящими декорациями, мощным звуком и техническим оснащением — было заметно, что артист и его команда проделали огромную работу, чтобы в конечном итоге представить зрителям достойную концертную программу, в которую вошли как хиты, так и песни из нового альбома «Начистоту». Два дня подряд в режиме нон-стоп — неплохой способ отметить свой юбилей.

После концерта Эмин Агаларов позволил себе немного расслабиться и пригласил друзей на афтепати в ресторан Backstage, расположенный там же, на территори Crocus City. Там были замечены Джиган и его супруга Оксана Самойлова, певица Слава, Инна Михайлова, Андрей Малахов с Натальей Шкулевой и другие знаменитости.

Вечеринка, сопровождавшаяся, многочисленными тостами в честь именинника, песнями и танцами, закончилась глубокой ночью. Сам день рождения артист и бизнесмен проведет в кругу семьи. Тем более, что после такой ударной работы он, как минимум, заслужил небольшой отдых.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА