Экс-глава МИД Армении готов попросить прощения

  30 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 852
Экс-глава МИД Армении готов попросить прощения

"Я готов попросить у населения Армении прощение за совершенные ошибки, которые я сделал, будучи министром иностранных дел страны, лишь бы эта тема закрылась", - подобное мнение во время встречи с журналистами высказал экс-глава МИД Армении, лидер пропорционального списка партии "Процветающая Армения" Вардан Осканян, представленного на майских муниципальных выборах в Ереване, говоря о том, что сегодняшняя власть страны живет в розовой реальности.


"Как нам закрыть эту тему. Хотите, чтобы я взял на себя вину за все упущения Армении с 1991 по 2008 годы, то есть за упущения во времена Левона Тер-Петросяна и Роберта Кочаряна? Если я попрошу прощение у этого народа, тогда эта тема закроется?", - спросил он. Осканян также заметил, что у него нет каких-либо проблем, и он готов обсудить каждое свое действие, сделанное на посту главы МИД, в особенности, шаги, предпринятые в региональных вопросах.

"Если вы убедите меня в моей же виновности, то я приму, обсудим, и я все разъясню. Но не стоит говорить мне, что в проблемах города виноват тоже я. Да, я ответственен, поскольку был членом правительства, но эта не была моя сфера", - сказал он.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА