Какая погода нас ожидает в выходные?

  05 ДЕКАБРЯ 2014    Прочитано: 4323
Какая погода нас ожидает в выходные?

Обнародован прогноз погоды на выходные.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, 6 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, местами есть вероятность тумана. Ветер северный 15-20 м/с, утром и вечером временами усилится до 25-28 м/с. Температура воздуха днем составит 3-6 градусов тепла, ночью - 1-3 градуса тепла.

7 декабря будет преобладать облачная погода. Ветер южный 8-13 м/с, порой - 15-18 м/с. Температура воздуха днем составит 5-9 градусов тепла, ночью - 0-2 градуса тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике погода в основном будет безоблачной. Но с вечера 6 декабря и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 4-8 градусов тепла, ночью - 0-5 градусов мороза.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачын-Кяльбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах погода в основном будет безоблачной. Но начиная с вечера 6-го и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 5-10 градусов тепла, ночью - 0-5 градусов мороза, в некоторых местах до 15 градусов мороза.

В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Физули-Джебраильском районах погода в основном будет безоблачной. С вечера 6 декабря и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 4-9 градусов тепла, ночью - от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Агсу-Шамаха-Сиязань-Шабран-Хызы-Губа-Гусар-Хачмазском районах погода в основном будет безоблачной. Но начиная с вечера 6-го и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 3-7 градусов тепла, ночью - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. В горах днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, ночью - 10-15 градусов мороза.

В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Гейчай-Кюрдамир-Имишли-Агджабеди-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах погода в основном будет безоблачной. Но начиная с вечера 6-го и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 5-10 градусов тепла, ночью - от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах погода в основном будет безоблачной. Но начиная с вечера 6-го и 7-го числа в некоторых местах возможны туман и изморось.

Температура воздуха днем составит 4-8 градусов тепла, ночью - от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. В горах днем 2-4 градуса тепла, ночью - 1-6 градусов мороза.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА