Айгюн Аскерова исполнила «Sarı gəlin» на Первом канале

  29 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 5824
Айгюн Аскерова исполнила «Sarı gəlin» на Первом канале

Проект «Голос» на Первом канале (Россия) перешел в следующий этап.

Вокальные «поединки» на «Голосе» закончились, на очередном конкурсном этапе - «нокауте» - наставники разбили команды на тройки, из которых в следующий тур по правилам проходят только два исполнителя.

Азербайджанская участница «Голоса», супруга Фарида Аскерова певица Айгюн Аскерова с песней Лизы Стенсфилд «Around the world», синтезированной с азербайджанской народной песней «Sarı gəlin» и игрой музыканта на нагаре, сразилась в «нокауте» с Ильей Киреевым и Сергеем Михайлиным. Отметим, что наставником данной тройки исполнителей является певица Пелагея, по решению которой в «Голосе» продолжат участие Илья Киреев и Сергей Михайлин, а Айгюн Аскерова покинула проект.

«Спасибо – это не просто банальное слово, это нечто большее. Спасибо всем – наставникам, родным, близким, Первому каналу за то, что дает возможность заявить о себе и делает нас счастливыми», - подчеркнула Айгюн Аскерова, покидающая «Голос».

На сцену к певице во время прощания выбежал младший сын певицы, после объятий и поцелуя которого Айгюн Аскерова заявила: «Эта та награда, ради которой стоит жить». Во время прощания с наставниками на сцену проекта также был приглашен и супруг Айгюн Аскеровой - звезда второго сезона проекта «Голос» Фарид Аскеров.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА