Презентация Фонда знаний при Президенте АР – ФОТО

  26 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 3129
Презентация Фонда знаний при Президенте АР – ФОТО

25 ноября в Азербайджанском институте учителей (АИУ) состоялась презентация Фонда знаний при Президенте Азербайджанской Республики.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу АИУ, исполнительный директор Фонда знаний Октай Самедов и сотрудники структуры встретились с ректором Азербайджанского института учителей, профессором Агией Нахчыванлы, профессорско-преподавательским составом и студентами вуза.

В ходе беседы с О. Самедовым ректор вуза выразила уверенность в дальнейшей реализации продуктивных проектов с фондом. О. Самедов предоставил подробную информацию о деятельности фонда, реализуемых им проектах, отметив, что главная его цель – просвещение населения Азербайджана, доведение до общественности внутренней и внешней политики государства, протекающих в стране общественно-политических и социально-экономических процессов.

Отмечалось, что в обязанности фонда входит также проведение мероприятий организационного и агитационного характера в целях повышения научно-технических, социально-экономических, экологических и гуманитарных знаний населения, доведение до населения полной информации о протекающих в глобализирующемся мире процессах, поддержка развития знаний и навыков, профессионального уровня и мировоззрения молодежи. Директор фонда пригласил работников образования и студентов принять близкое участие в реализации проектов. Затем сотрудники Фонда знаний провели презентацию посредством слайдов, предоставили подробную информацию о проделанных работах и полученных результатах. Профессорско-преподавательский состав и студенты вуза заявили о готовности участвовать в проектах фонда. На мероприятии состоялся обмен мнениями по перспективам сотрудничества, был предоставлен ответ на ряд вопросов, заслушаны предложения.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА