Правозащитники устроили разнос Германии в Женеве

  29 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1487
Правозащитники устроили разнос Германии в Женеве

25 апреля Совет по правам человека ООН рассмотрел ситуацию с правами человека в Германии.

Как уже сообщалось на нашем сайте, 25 апреля Совет по правам человека ООН рассмотрел ситуацию с правами человека в Германии. Правительство Германии на этом заседании получило вполне неприятные вопросы от многих спецпредставителей государств и активистов гражданского общества.

По информации поступившей в нашу редакцию из Лиги прав человека Германии, немецкие правозащитники подготовили альтернативный доклад о ситуации в своей стране. Доклад был представлен во все дипмиссии стран в ООН, принявших участие на прениях по ситуации в Германии. Представляем вашему вниманию выдержки из основных положений альтернативного доклада.

Вопрос о возможности действенного соблюдения прав человека в государстве - члене ЕС или ООН, тестно связан с вопросом эффективной правовой защиты, которая подразумевается не только в национальных законодательных актах, но в особой мере базируется на канонах международного права.

Данной правовой защиты в Германии нет, т.к. законодательная база для немецкой судебной системы была изъята не только из немецкого Закона о судоустройстве, но и из вышеназванного международно-правового Основания для судов и их законных судьей, как последствие устранения соответствующий легитимации из области применения норм Основного закона ФРГ.

Над созданием законодательных актов трудятся не уполномоченные на эти действия верховной властью эксперты, а заинтересованные лица из узких лоббистских кругов. Поэтому мы можем наблюдать принципиально неограниченное влияния различных экономических и финансовых монополий и «могулов» на процесс законотворческой деятельности в ФРГ.

Пример: http://www.tagesschau.de/ausland/lobbyplag100.html

Таким образом, ситуация возникшая вокруг того, что турецкую и международную прессу не допускают в зал суда по делу немецких неонацистов, входивших в так называемое «Национал-социалистического подполья» и виновных в гибели 8 выходцев из Турции, не является случайностью.

Власти Германии очень не хотят, чтобы мировая общественность, узнала правду о полном уничтожении важных доказательств в данном деле и том - какую именно роль выполняли в среде нацистов работавшие под прикрытием информаторы немецких спецслужб. Журналистам из различных стран мира совершенно не обязательно знать, что заседающие в Верховном земельном суде юристы, которые заняли судейские места не путем законных выборов, а благодаря личной преданности министру юстиции земли Бавария, который подписал соответствующий приказ об их назначении, исходя из основ международного права, совершенно не правомочны вести судебные заседания.

Источник: http://www.ardmediathek.de/das-erste/hart-aber-fair/21-00- uhr-pleite-beim-nazi-prozess-macht-sich?documentId=14142264

Источник: http://tinyurl.c3rqny


В этой связи можно только ещё раз указать на известный немецкий феномен, так называемые «неправосудные приговоры» и «ничтожные судебные определения», приговоры, на которых отсутствуют предписанные по закону рукописные подписи легитимных судей (статьи §§ 317,315 немецкого Гражданско-процессуального кодекса (ГПК)/аналогичные нормы).

Более полное разъяснение можно найти по адресу

http://menschenrechtsverfahren.wordpress.com/scheinurteile- abgrunde-der-rechtsprechung

Код доступа: Renault


Причина для противоправной анонимизации лежит не только в плоскости персональной ответственности каждого судьи в случае приговора с судейской подписью (статья §318 ГПО), но и в оформлении не имеющих юридическую и законную силу приговоров и определений, включающих в себя тексты по своему содержанию грубо, противоречащих элементарным нормам правоведения и судебного делопроизводства.

Примечание: Сами суды, немецкие политические партии и СМИ снова и снова громогласно заявляют, что суды должны быть независимыми. Однако, никогда не разъясняют, почему положения вещей в Германии складывается именно таким образом. Об этом говорят на каждом углу, немецкие СМИ распространяют информацию, а большинство населения страны опасается задавать неудобные вопросы.

Немецкие суды и органы власти уклоняются от не неукоснительного исполнения Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод вкупе с судебным решением Европейского суда по правам человека – Большая палата ЕСПЧ, приговор от 8.6.2006 – 75529/01 (Зюрмели/Германия), NJW 2006, в 2389).

Бедность в ФРГ

Сообщение для прессы Nr. 369 vom 23.10.2012: Каждый пятый житель ФРГ находится ниже черты бедности и подвергается со стороны властей социальной дискриминации.

Доказательство: https://www.destatis.de/DE/PresseService/Presse/Pressemitteilungen/2012/10/PD12_369_634.html

http://tinyurl.com/9md9olj

http://www.stern.de/panorama/statistisches-bundesamt-16- millionen-deutsche-von-armut-betroffen-1914163.html


Отбросы, как продовольственная основа для бедных людей в Германии

1,5 млн. человек в Германии – в большинстве случаев безработные и получатели социальных пособий – работающие по найму и получающие за свою работу демпинговую зарплату в районе между 3 и 4 евро в час – должны питаться отбросами – тенденция возрастает, так как зарплаты, которые позволяют возможным вести достойную человека жизнь, власти ФРГ вводить принципиально отказываются. При этом нужно обязательно обратить внимание, как неравно распределено богатство в стране.

Доказательство: http://tinyurl.com/c68nab9 http://tinyurl.com/d5q7hdu

http://www.dradio.de/dkultur/sendungen/thema/2019445/ http://www.spiegel.de/thema/vermoegensverteilung_deutschland/

Мир труда


Пример: Плохие условия труда в Германии примера психических нагрузок

В 2011 в стране было зарегистрировано 59,2 млн. дней по нетрудоспособности среди занятого населения на основании психических заболеваний . Это рост порядка более чем на 80 % за последние 15 лет. Это ведет к потерям в валовой добавленной стоимости в размере 10,3 млрд. евро и издержек сокращения выпуска продукции в размере 5,9 млрд. евро.

41 % всех «новичков-пенсионеров» вышедших в тираж из-за уменьшения трудоспособности, нужно будет приписывать психическим нарушениям.

Психические нагрузки – стали причиной номер 1 для досрочных выходов на пенсию. Средний возраст составляет при этом 48,3 года. В 2006 Минздрав ФРГ ассигновал почти 27 млрд. евро на лечение психических заболеваний. Это составляет на 3,3 млрд. евро больше, чем еще в 2002.

Почти 17 % работников, часто чувствовали себя истощенными во время работы как физически, так и эмоционально.

Каждый год более 3000 работников и работниц лишают себя жизни, из-за моббинга на рабочем месте. Свыше 5,7 млн. работников стали жертвами моббинга в Германии.

Рабочие-отходники в Германии – Рабские зарплаты Европы

ЕС - Рабочие-отходники в Германии получают по часовую оплату в размере 4 евро в час в строительной отрасли и от 0,70 до 2,50 евро в других отраслях.

Каждый год в Германии пропадают 50 000 детей и подростков

Обо всех этих фактах прекрасно информировано Amnesty International Deutschland e.V, однако упорное молчание организации о ситуации с нарушением права человека в Германии, вероятно можно объяснить щедрыми пожертвованиями организации со стороны немецкого государства. Соответствующие отчеты можно прочитать на интернет-странице немецкой секции Amnesty International.

Не иначе ведет себя и другая известная организация - Human Rights Watch. Какие есть для этого основания и чем руководствуется при этом данная организация, независимые эксперты пока установить не смогли.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА