В Азербайджане объявлен конкурс

  03 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 3067
В Азербайджане объявлен конкурс

Фонд развития науки при президенте Азербайджана объявил конкурс "Университетский грант" с целью адресной финансовой поддержки научных исследований в вузах страны.

Как сообщает Vzglyad.az, в конкурсе участвуют группы исследователей и отдельные ученые из вузов, академических институтов, отраслевых НИИ, других государственных учреждений, НПО и др. Общий фонд финансирования составляет 910 тыс. манатов.

Организационную поддержку в проведении конкурса оказывает Министерство образования Азербайджана. В соответствии с результатами экспертизы, в первую очередь будут финансироваться проекты из Азербайджанской государственной нефтяной академии, Азербайджанского медицинского университета, Азербайджанского государственного аграрного университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Академии государственного управления при президенте Азербайджана.

Прием документов для участия в конкурсе с 3 ноября до 3 декабря, а результаты конкурса будут объявлены в первом квартале 2015 года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА