Выбрана самая красивая женщина года

  25 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1363
Выбрана самая красивая женщина года

Журнал People назвал актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной 2013 года.

Специальный выпуск издания, посвященный красоте, поступит в продажу в США в пятницу, 26 апреля. Полностью список самых красивых женщин года по версии People на сайте издания пока не опубликован, однако частично перечень уже доступен.
В интервью журналу 40-летняя Пэлтроу отметила, что в обычной жизни она привыкла носить джинсы и футболку, а не платья или костюмы, в которых она появляется на светских мероприятиях. Кроме того, актриса рассказала, что почти не пользуется декоративной косметикой. Как рассказала Пэлтроу, сохранять свежий вид и чувствовать себя моложе ей помогает специальная система физических упражнений.
Помимо Гвинет Пэлтроу журнал People отметил и других актрис за их красоту. Как обычно, издание расположило самых красивых женщин в своем списке не в порядке хит-парада, а произвольно (традиционно журнал называет лишь обладателя первого места в топ-листе).
В 2013 году в этот список попали звезда фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" Керри Вашингтон, обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс, а также певица Пинк, актрисы Зое Дешанель, Аманда Сейрид, Дрю Бэрримори другие. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.
В 2012 году самой красивой женщиной по версии People была признана певица Бейонсе.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА