Мужчина дважды напал на жительницу Баку

  23 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 3747
Мужчина дважды напал на жительницу Баку

В Хатаинском районе совершено разбойное нападение

С заявлением об этом в 36- отделение полиции Хатаинского района обратилась местная жительница З.Алиева 1977 года рождения, проживающая по улице Магомеда Хады.

Молодая женщина показала, что на нее напал знакомый мужчина по имени Роял. В Хатаинскогом РУП, по словам Алиевой, нападение было совершено в ее квартире. Мужчина сначала избил женщину, оскорбил ее и пригрозив расправой при помощи ножа, потребовал у нее деньги и золото. Таким образом, утверждает она, Роял завладел ее золотыми украшениями и деньгами в размере 2008 манатов.

Причем, как отметила пострадавшая, мужчина напал на нее дважды – один раз 19 апреля, а во второй - 22 апреля. Оба раза нападение было совершено в ее квартире. Эта любопытная деталь вызвала у оперативников не только сомнение в действительности разбойного нападения, но и смех.

Сообщение о любопытном разбойном нападении сразу облетело все отделы и подразделения Хатаинского РУП. Сотрудники полиции словно анекдот рассказывают друг другу о том, как Алиева дважды впустила к себе разбойника по имени Роял, и даже после первого нападения все еще не могла поверить в то, что он нападет на нее снова.

«Словом, все это сомнительно. Скорее всего, этот Роял - ухажер этой женщины. Вероятно, они не поладили, поэтому она решила отомстить ему, таким образом, совсем не подумав о том, что сама в этом случае станет объектом насмешек. Кроме того, известно, что она замужем, поэтому можно предположить, что подав заявление в полицию, женщина намерена гарантировать себе алиби в глазах мужа», - сообщили в Хатаинском РУП.

Тем не менее, по факту в 36-ом отделении ведется разбирательство. Пока подозреваемый по имени Роял не задержан. /Vesti.Az/
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА